ФГОС

это федеральные государственные образовательные стандарты. Они представляют собой совокупность обязательных требований к образованию различных уровней — от детских садов до курсов повышения квалификации. ФГОС устанавливают качественные и количественные критерии в образовании, как нормативы в спорте или ГОСТы для продуктов.Хочу такой сайт

о создании рабочей группы по введению и реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Комиссия по переходу к обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое соправождение перехода к обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Доржная карта перехода к обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
График перехода на обновленные ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Документ Microsoft Word.docx (скачать)
заявка_образовательной_организации_об_участии.docx (скачать)
Комиссия по переходу к обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта перехода к обновленным ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Педсовет по обновленным ФГОС gla.pdf (скачать) (посмотреть)