школа первой помощи детям.pdf (скачать) (посмотреть)

b30e7aab-baf6-4288-9c93-69f4abae221d.png

Здоровый ребенок – это счастье родителей!

zdorov_e_shkola.png

«Школа – территория здоровья» - это комплексная программа формирования знаний, установок, личностных ориентиров и норм поведения, обеспечивающих сохранение и укрепление физического и психического здоровья как одного из ценностных составляющих, способствующих познавательному и эмоциональному развитию ребенка, достижению планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего и основного общего образования.Хочу такой сайт

e73c076db07c6ae93aeda83baed01d1c.jpeg

«Здоровье – это состояние духа, эмоционально-психической и физиологической сфер жизнедеятельности человека, которое создает наиболее благоприятные условия для расцвета его личности, талантов и способностей, для осознания им своей неразрывной связи с окружающим миром, ответственности за него.